TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия репортаж «Крыши летали по небу»: в Тольятти ураган, как фантики, срывает крыши с домов и валит деревья

«Крыши летали по небу»: в Тольятти ураган, как фантики, срывает крыши с домов и валит деревья

Очевидцы показали фото и видео последствий шквалистого ветра

Утром свои автомобили люди нашли под завалами кусков дерева и металла

В ночь на 14 апреля в Тольятти начался ураган — он случился из-за резкого перепада температуры: местами похолодало до -2 градусов, кое-где прошел дождь и ветер усилился до 15–18 метров в секунду. Ветер выл за окном всю ночь, а утром люди увидели, что натворила непогода: она повалила деревья на автомобили, где-то сорвала крыши и рекламные щиты. Мы собрали подборку фотографий и видеозаписей — посмотрите, как разгулялась стихия в автограде.

Жители домов на улице Школьной, 9 и 11, микрорайона Солнечного, расположенного в Подстепках, рассказали, что стихия бушевала всю ночь, и куски металла отлетали с кровли домов.

— Крыши буквально летали по небу, это было эпично и очень-очень страшно! — написали жители жилого комплекса.

Очевидцы прислали кадры, где видно, как металлические обломки кровли приземлились на автомобили, припаркованные около домов, и помяли их. Дело было по адресу Школьная, 11.

А это эпичные кадры с места ДТП — крыши из металла сорвало и смяло, как фольгу.

В 1-м квартале Автозаводского района на Московском проспекте случилась драматичная и одновременно трогательная история. Ураган повалил дерево с гнездом ворон, а в нем, как рассказали жители микрорайона, недавно вывелись птенцы. Сейчас взрослые вороны летают вокруг сваленного дерева, стараясь спасти своих воронят. Посмотрите кадры с места происшествия.

Это фотографии с улицы Свердлова, 17 в 5-м квартале Автозаводского района.

Ровно месяц назад в Тольятти тоже бушевала буря — в автограде пошел снег, смешанный с дождем. Посмотрите, как это было, в нашем фоторепортаже.

Уважаемые читатели! Если у вас есть фото и видео последствий урагана — звоните и пишите в редакцию! Мы опубликуем кадры бушующей стихии.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем