TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

753мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Весна Снег отменяется! В Самарской области потеплеет до +20 градусов

Снег отменяется! В Самарской области потеплеет до +20 градусов

Правда, это ненадолго

Еще погуляем!

Синоптики обновили прогноз погоды на конец текущей недели. И судя по нему, обещанного снега уже не стоит ожидать. Зато будет резкий перепад температуры.

— В ночь на четверг, 13 апреля, температура воздуха составит от +2 до +7 градусов. Местами похолодает до -2 градусов. Днем будет тепло — от +15 до +20 градусов. Местами по югу пройдет небольшой дождь. Ветер усилится до 15–18 метров в секунду, — сообщила синоптик Зарима Аношина.

В пятницу, 14 апреля, похолодает, но не так серьезно, как ожидалось ранее. Вместо снега будет идти дождь. Температура воздуха ночью составит 2–7 градусов, днем — 5–10 градусов. Порывы ветра могут достигать 17–22 метров в секунду.

В последующие дни также будет прохладно. В ночь на субботу, 15 апреля, похолодает до -6 градусов. Днем ожидается 3–8 градусов. Ожидаются небольшие осадки и сильный ветер.

В воскресенье, 16 апреля, ночью будет от -2 до -7 градусов. Днем — от +8 до +13 градусов. Сильного ветра и осадков не прогнозируют.

При этом изначально долгосрочный прогноз на апрель был очень даже оптимистичным. Синоптики говорили, что он будет аномально теплым.

Есть также долгосрочный прогноз на май. Представили синоптики и предварительные данные по погоде на лето.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем