TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

южн.

744мм 49%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия В зеленой зоне Тольятти около санатория «Надежда» перевернулась Lada Kalina

В зеленой зоне Тольятти около санатория «Надежда» перевернулась Lada Kalina

Очевидцы выслали фото с места ДТП

Автомобиль попал в колею колесом, его занесло, и он перевернулся

Полиция выясняет обстоятельства аварии, которая произошла утром 17 марта на Лесопарковом шоссе. Свидетелями стали очевидцы, которые рассказали детали ДТП.

— Авария случилась около 5 утра в зеленой зоне. Автомобиль Lada Kalina ехал в сторону Автозаводского района. На спуске около санатория «Надежда» автомобиль попал колесом в колею, его занесло, он вылетел в кювет и перевернулся. Водителю помогали выбраться спасатели. Его увезли в больницу с травмами, — сообщил житель автограда.

Все детали предстоит выяснить полиции. Однако в последнее время участились аварии в зеленой зоне и на дороге между Центральным и Комсомольским районами. В начале марта столкнулись фура DAF и автомобиль Lada Granta. Девушка-водитель Granta получила серьезные травмы. В конце февраля на участке, который местные жители прозвали «долиной смерти», легковой автомобиль врезался в столб.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем