TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

южн.

755мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Крышу срезали спасатели»: появились подробности аварии на Поволжском шоссе

«Крышу срезали спасатели»: появились подробности аварии на Поволжском шоссе

Публикуем фото и видео с места ДТП

Водителя вызволяли из автомобиля спасатели и передавали врачам

В полиции сообщили подробности серьезного ДТП, которое произошло в Тольятти на Поволжском шоссе между Центральным и Комсомольским районами. Там столкнулись фура DAF и автомобиль Lada Granta.

— По предварительной информации, автоледи, молодая женщина 1987 года рождения, не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу. Там она столкнулась с фурой, фура отлетела и въехала в световую опору, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате аварии женщина-водитель «Гранты» получила серьезные травмы. Как сообщил Tolyattyt.ru источник, знакомый с ситуацией, тольяттинка 1987 года рождения сейчас в очень тяжелом состоянии. Также известно, что из автомобиля ее вызволяли спасатели, для этого крышу легковушки пришлось срезать.

Житель Тольятти снял видео ДТП. На кадрах видно огромную фуру, которая стоит на обочине, рядом со снесенным столбом. Lada Granta стоит искореженная, без крыши, ее запчасти раскиданы по дороге.

Посмотрите фото с места ДТП

От легкового автомобиля мало что осталось
Большегруз наехал на столб и снес его
Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого ДТП и у вас есть фото- или видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

По словам очевидцев, авария случилась утром, около 08:00. Возможно, одной из причин стала плохая видимость на дорогах. Снег, сильная низовая метель стали причинами серьезных ограничений дорожного движения в Самарской области. Вчера из-за снегопада перекрыли часть трассы.

Неделю назад на другой дороге, связывающей Центральный и Комсомольский районы, в так называемой «долине смерти», случилось еще одно серьезное ДТП. Удар был такой силы, что машина буквально обняла столб.

Уважаемые читатели, у TOLLYATY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем