TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Ходил по дороге в крови»: самарцы пострадали в массовом ДТП с фурой на трассе

«Ходил по дороге в крови»: самарцы пострадали в массовом ДТП с фурой на трассе

Посмотрите видео с места события

Кабину фуры будто строительным краном снесло, что уж говорить о легковушке

Самарские полицейские выяснят обстоятельства аварии, которая произошла в Кинельском районе. На трассе Р-229 столкнулись два большегруза и легковушка. Один из проезжающих мимо водителей снял на видео последствия случившегося:

По словам очевидца, застал он эту картину в 07:52:

— Пока не видел там скорой или спасателей. Но был момент один: по дороге бродил мужчина весь в крови, — поделился впечатлениями самарец.

Подробности происшествия 63.RU рассказали в полиции.

— Авария произошла в 07:40 на 13-м километре трассы Р-229. 46-летний водитель КАМАЗа двигался в Волгоград и влетел на встречке в два автомобиля: легковушку «Киа» и грузовик «Форд». Из-за столкновения водители иномарок оказались в больнице, — сообщили в областном ГУ МВД России.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем этой аварии и у вас есть фото- или видеоматериалы с места ДТП, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К счастью, в этой аварии обошлось без жертв. Правда, часто массовые аварии заканчиваются трагедией. Например, в праздничные выходные февраля случилось страшное ДТП — в Нефтегорском районе. На дороге столкнулись рейсовый автобус Ford Transit, «Газель» и фура. Погибли более шести человек. Посмотрите все новости по теме.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем