TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

749мм 80%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Легковушки в кашу»: на дороге Тольятти — Подстепки лоб в лоб столкнулись два автомобиля

«Легковушки в кашу»: на дороге Тольятти — Подстепки лоб в лоб столкнулись два автомобиля

Публикуем всё, что известно

Лобовое столкновение случилось на 4-м километре трассы Тольятти — Подстепки

Полиция сообщила об аварии, которая произошла на дороге из Тольятти в Подстепки. Там лоб в лоб столкнулись две «Лады», водителя и пассажира одного автомобиля увезли с места ДТП в больницу.

— 35-летняя автоледи за рулем «Лада-111930» ехала по дороге Тольятти — Подстепки к улице Строителей. В один момент она нарушила правила расположения на проезжей части и столкнулась с автомобилем «Лада-111730», который ехал навстречу. Им управлял 60-летний водитель. В аварии пострадали водитель и его пассажир — с места ДТП их увезли в больницу и назначили амбулаторное лечение, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Из-за снегопада и плохой видимости количество ДТП на дорогах выросло. Во вторник большегруз, заполненный зерном, опрокинулся на легковушки.

Уважаемые читатели! Если вам что-то известно о ДТП, сообщите в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

А на трассе Тольятти — Димитровград случилось страшное ДТП со смертельным исходом. Погибла главный врач больницы Ульяновска «РЖД-Медицина». С ней в машине были ее коллеги из лечебного учреждения соседнего региона.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем