TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Тольятти лихач на иномарке отправил в больницу 5-летнего ребенка

В Тольятти лихач на иномарке отправил в больницу 5-летнего ребенка

Публикуем подробности

В иномарке бабушка везла 5-летнего внука и в пути попала в ДТП

Полиция выясняет обстоятельства аварии, которая произошла на улице Борковской в Автозаводском районе Тольятти. Там столкнулись две иномарки. Одной из них управлял водитель, как выяснилось, частый нарушитель правил дорожного движения.

— Авария случилась утром в районе дома 10а по улице Борковской. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель Suzuki Grand Vitara 1980, мужчина 33 лет, (только за последний год он три раза привлекался за нарушение ПДД) нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. Навстречу ехала иномарка Hyundai i30. За рулем сидела женщина 66 лет, которая перевозила 5-летнего ребенка. Маленького пассажира увезли в больницу и назначили амбулаторное лечение, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Автомобиль Suzuki, который должен был уступить дорогу иномарке Hyundai
Если вы что-то знаете об аварии, позвоните или напишите в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

Похожее ДТП было в жилых кварталах Тольятти до нового года. Там от удара двух автомобилей пострадал ребенок четырех лет. Девочка, как уточнили в МВД, сидела в детском кресле пристегнутая. Осенью маленький ребенок пострадал от лобового столкновения двух иномарок.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем