TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Тольятти неопытная юная автоледи за рулем дорогого «француза» спровоцировала ДТП

В Тольятти неопытная юная автоледи за рулем дорогого «француза» спровоцировала ДТП

Публикуем подробности

От удара автомобиль смяло, запчасти рассыпались по дороге

Полиция выясняет обстоятельства аварии, которая произошла в Центральном районе Тольятти. Там на перекрестке Гидростроевская — Ленинградская столкнулись Peugeot 308 и KIA Rio.

— Женщина-водитель 2003 года рождения (стаж вождения — 1 год, с начала 2022 года к административной ответственности за нарушение ПДД привлекалась 13 раз) за рулем Peugeot 308 ехала по Гидростроевской. В районе дома № 16 на перекрестке с улицей Ленинградской автоледи не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем KIA Rio. Машиной управлял водитель 1982 года рождения, он двигался по главной дороге. 39-летней женщине-пассажиру автомобиля KIA Rio назначено амбулаторное лечение, — сообщили в ГУ МВД.

Несколько дней назад по той же причине в центре Автозаводского района на перекрестке Фрунзе — Революционная произошло эффектное ДТП: там от удара перевернулась Lada Vesta, очевидцы стали свидетелями, как авто «легло на лопатки». В Красноярском районе Самарской области перевернулась «десятка», водителю потребовалась помощь врачей.

К сожалению, иногда аварии становятся причиной трагедии. В начале декабря житель автограда погиб при столкновении с грузовиком на трассе М-5. Сейчас сестра ищет свидетелей аварии. Еще один житель автограда пойдет под суд за смертельное ДТП, где погиб строитель путепровода Александр Ильин.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем