TOLYATTY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Тольятти

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

743мм 64%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия В Ставропольском районе в лобовом столкновении пострадал и. о. главы села Мусорка

В Ставропольском районе в лобовом столкновении пострадал и. о. главы села Мусорка

Об этом сообщили очевидцы

Время было позднее, а дорогая скользкая — всё это могло стать причиной столкновения

Полиция выясняет обстоятельства аварии, которая произошла в Ставропольском районе недалеко от Тольятти. ДТП случилось на трассе Димитровград — Узюково — Тольятти в направлении автограда.

— 48-летний водитель за рулем автомобиля Škoda Rapid на 23-м километре нарушил правила расположения на проезжей части, выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada Largus под управлением 55-летнего водителя. Он был госпитализирован, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Очевидцы сообщили, что в аварию попал исполняющий обязанности главы сельского поселения Мусорка Андрей Лучин. По их словам, он спешил на заседание и ехал туда на служебном автомобиле.

Полиция просит водителей быть внимательнее сейчас, когда наступила зима и дороги стали скользкими. Недавно на М-5 произошло ДТП с участием двух легковых машин. На месте аварии были и МЧС, и медики. Одного из участников ДТП перенесли с помощью щита в карету скорой помощи.

В Самаре в «Кошелев-парке» из-за скользкой дороги автомобиль перевернулся на крышу.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем