TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-з.

748мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Водитель не смог сам идти»: на М-5 под Самарой столкнулись две легковушки

«Водитель не смог сам идти»: на М-5 под Самарой столкнулись две легковушки

Посмотрите фото с места происшествия

На месте происшествия работали медики и спасатели

Утром 21 ноября на трассе М-5 «Урал» в Самарской области произошло ДТП с участием двух легковых машин. Очевидец снял на фото последствия аварии.

По словам очевидца, эту картину он застал недалеко от села Зеленовка.

— Проезжал мимо в районе 08:00. На месте аварии были и МЧС, и медики. Видел, как одного из участников ДТП перенесли с помощью щита в карету скорой помощи.

Пока неизвестно, кто именно пострадал в аварии и из-за чего столкнулись два автомобиля. Мы запросили комментарий у областного ГУ МВД России.

— Авария произошла в 07:30 в Ставропольском районе. На 987-м километре дороги столкнулись Volkswagen Polo и ВАЗ 21099. Пострадал 1 человек. Полицейские выясняют причины ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой аварии или знаете участников ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Несколько дней назад, 19 ноября, на трассе М-5 произошло еще одно ДТП, но со смертельным исходом. Перед поворотом на аэропорт Курумоч «Лада-Калина» въехала в грузовик. Из-за этого погиб пассажир отечественного автомобиля — из машины его тело доставали спасатели.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем