TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

754мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Депутаты Тольятти предложили взыскать с поджигателя мэрии деньги на ремонт входной группы

Депутаты Тольятти предложили взыскать с поджигателя мэрии деньги на ремонт входной группы

Рассказываем, во что оценили ущерб

Ремонт здания оценили в 1 миллион 300 тысяч рублей, их хотят удержать с виновника

В думе Тольятти прошло заседание, на котором рассматривали поправки в бюджет города. Одна из них касалась восстановления крыльца и входной группы здания мэрии на Белорусской, 33 — недавно в нее кинули «коктейль Молотова». Ущерб оценили в 1 миллион 300 тысяч рублей, и средства депутаты предложили взыскать с виновника происшествия.

— Потраченные средства должны быть взысканы с виновного лица, — сообщила председатель комиссии по бюджету Татьяна Никонорова.

Мэрию Тольятти пытались поджечь в ночь на 22 сентября. Пламя вспыхнуло на крыльце одного из корпусов. Огонь охватил входную дверь и обшивку потолка. Здесь мы публиковали видео задержания поджигателя. Кстати, им оказался молодой парень Павел Коршунов — сотрудник одной из туристических фирм города.

— Я совершил поджог входной группы здания администрации Тольятти с целью устрашения сотрудников администрации. Цель — принятие ими отрицательного решения о мобилизации, — объяснил свои действия житель автограда.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем