TOLYATTY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тольятти

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Ночное «рандеву»: на трассе Тольятти — Ташелка столкнулись Ford Focus и Lada Granta

Ночное «рандеву»: на трассе Тольятти — Ташелка столкнулись Ford Focus и Lada Granta

Публикуем детали

Ночью видимость затруднена, что, возможно, стало одной из причин столкновения

Полиция разбирается в обстоятельствах аварии, которая произошла на трассе Тольятти — Ташелка в минувшие выходные дни.

— ДТП произошло в 18:40 в Ставропольском районе Самарской области. Водитель 1971 года рождения (с октября 2021 года он 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД), ехал за рулем иномарки Ford Focus в направлении Тольятти. На 11-м километре автодороги он не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с Lada Granta. Легковушкой управлял мужчина 1979 года рождения — он ехал навстречу и разворачивался в тот момент налево. В аварии пострадал водитель Ford — ему назначено амбулаторное лечение, — сообщил в ГУ МВД России по Самарской области.

Это не первое ДТП за последнее время, когда на загородных трассах сталкиваются автомобили. Сейчас инспекторы ГИБДД разбираются в причинах аварии с участием двух отечественных легковушек, которое произошло в Алексеевском районе. А в начале октября в результате столкновения с иномаркой, которая также шла на обгон по встречной полосе, погибли два человека.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем