TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Тольятти мужчины развлекались с оружием на детской площадке

В Тольятти мужчины развлекались с оружием на детской площадке

Факты проверит полиция

ЧП произошло на площадке в благополучном 8-м квартале Автозаводского района Тольятти

В социальных сетях Тольятти появилась информация о шокирующем ЧП, которое якобы произошло на детской площадке на улице Спортивная, 6 в Автозаводском районе Тольятти. По словам очевидцев, с виду нетрезвые мужчины развлекались там с оружием.

— Обдолбанные и с оружием, черная балаклава в рюкзаке, Спортивная, 6. Был вызван ГБР с просьбой сообщить в полицию, — написали очевидцы.

В ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что сотрудники полиции по факту публикации проводят проверку: устанавливают время и ищут очевидцев произошедшего.

Уважаемые читатели, если у вас есть фото или видео инцидента, высылайте в редакцию! Звоните или пишите корреспонденту TOLYATTY.RU.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

В последнее время участились случаи, когда люди ведут себя, мягко сказать, неаккуратно с оружием.

В Самаре во время вечеринки мужчина перепил и бросил гранату в ноги своему приятелю. А вечером 1 сентября жители столицы региона стали свидетелями погони полиции за местным жителем. Полиция преследовала жителя города, подозреваемого в совершении преступления с применением травматического оружия.

При этом горожане прячут оружие в самых неожиданных местах. Один тольяттинец хранил ружье на лестничной площадке, другой — в водосточном сливе.

Кстати, летом на детской площадке в Тольятти случилась поножовщина.

Уважаемые читатели, у TOLLYATY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем