TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

южн.

742мм 63%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал «Один — у подъезда, второй — на площадке»: появилось видео последствий убийства в Тольятти

«Один — у подъезда, второй — на площадке»: появилось видео последствий убийства в Тольятти

Следователи выясняют обстоятельства

На детской площадке работают следователи

В ночь на 16 июля в одном из спальных районов Тольятти на улице 70 лет Октября произошло убийство. По словам местных жителей, они спали с открытыми окнами и ничего не слышали, а утром обнаружили во дворе тела двоих мужчин. Ужасающая находка попала на видео.

— Поножовщина, судя по следам, произошла у 4-го подъезда. Один добрался до площадки, а другой — до 7-го подъезда, но второго я не видел, там в клумбе следователи ходили, — рассказал 63.RU подробности инцидента один из местных жителей.

По словам Влада Окунева, сейчас во дворе работают следователи, однако кровавые следы потихоньку убирают сотрудники коммунальных служб. Помыли площадку у подъезда и поворот на арку. Кровь смывали водой и вениками.

Следователи сообщили, что погибшие были 1982 и 1979 годов рождения. На их телах видны признаки насильственной смерти. В причастности к совершению преступления подозревают 36-летнего местного жителя. Его задержали.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем