TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Не заметил на повороте? В Новокуйбышевске столкнулись фура и иномарка

Не заметил на повороте? В Новокуйбышевске столкнулись фура и иномарка

Это не единственное ДТП с грузовиками за последние дни

По предварительной версии, водитель грузовика не уступил дорогу

В Самарской области сотрудники ГИБДД выясняют все подробности двух ДТП с большегрузами. Пострадали два человека. Одна из аварий случилась в Новокуйбышевске.

— В 16:30 6 октября водитель 1957 года рождения на автомобиле МАЗ напротив дома № 18а по улице Осипенко при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Рено-Сандеро». Им управляла женщина 1995 года рождения. Иномарка в момент ДТП двигалась во встречном направлении. Водителя «Рено» госпитализировали, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В этот же день ДТП с большегрузом произошло и в Безенчукском районе. По данным МВД, в 08:40 72-летний житель Новокуйбышевска двигался на «Ладе-Калине» по трассе Самара — Волгоград — станция Звезда и на пятом километре дороги выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с КАМАЗом, которым управлял мужчина 1986 года рождения. После ДТП госпитализировали 86-летнюю женщину — пассажира легкового автомобиля.

ДТП произошло в Безенчукском районе

К слову, аварии с большегрузами происходят в регионе довольно часто. К сожалению, не всегда участникам таких ДТП удается выжить. Так, в июле в Красноармейском районе столкнулись легковушка и тягач, фура перевернулась на бок. Один человек погиб.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем