TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия 18-летний лихач без прав на Mercedes-Benz спровоцировал массовое ДТП

18-летний лихач без прав на Mercedes-Benz спровоцировал массовое ДТП

И лишился дорогой иномарки

За рулем иномарки сидел молодой человек без водительских прав

На парковке около торгового центра «Парк Хаус» в Центральном районе Тольятти произошло массовое ДТП. Там столкнулись Mercedes-Benz и еще два автомобиля — «Лада» и «Шкода». По предварительным данным, нарушение допустил водитель иномарки представительского класса — ей управлял парень 18 лет, который сел за руль без водительских прав. В итоге от удара пострадали еще два автомобиля.

— За рулем иномарки сидел 18-летний водитель без прав и нарушитель — за последний год он 35 раз привлекался к административной ответственности. Mercedes-Benz ехал по парковке ТЦ «Парк Хаус», разворачивался в направлении Автозаводского шоссе и столкнулся с вазовским автомобилем Lada Vesta. «Ладой» управляла автоледи 25 лет — она ехала по парковке ТЦ. После удара Lada Vesta въехала в Skoda Octavia — там за рулем также сидела автоледи 25-лет. В аварии пострадала водитель «Лады» — ее увезли в больницу. Иномарку Mercedes-Benz после ДТП поместили на специализированную стоянку, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В полиции предоставили фотографии с места аварии:

Уважаемые читатели, если вы знаете что-то о данном ДТП, сообщите подробности в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

Автомобили Мерседес в последнее время часто фигурируют в сводках правоохранительных органов. В конце августа 49-летний водитель Mercedes наехал на 16-летнюю девочку. Она ехала на велосипеде по дороге по ходу движения машины. Утром в субботу, 3 сентября, в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. Около 09:30 в Волжском районе на трассе Самара — Большая Черниговка столкнулись Mazda и грузовик Mercedes, сообщили в полиции.

А на этой неделе житель автограда лишился дорогой иномарки Mercedes-Benz. Судебные приставы арестовали автомобиль горожанина за долги.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем