TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

753мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Тату на среднем пальце и нет зубов: в Самарской области без вести пропал 53-летний мужчина

Тату на среднем пальце и нет зубов: в Самарской области без вести пропал 53-летний мужчина

Полицейские перечислили приметы разыскиваемого

Житель вышел из дома и не вернулся

Жителей региона просят помочь найти человека. Об обстоятельствах пропажи рассказали полицейские.

— Роман Наумов 9 июля 2022 года вышел из дома № 18 проспекта 50 лет Октября в Сызрани в неизвестном направлении и не вернулся. Сейчас его разыскивают как службы и подразделения полиции области, так и волонтерские организации, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Силовики также перечислили приметы мужчины: рост — 170–175 сантиметров, плотное телосложение. На вид 50–55 лет. У мужчины овальное лицо европейского типа с серыми глазами, зубов нет. Прическа — коротко постриженные волосы с сединой. Отличительные черты — на среднем пальце левой руки татуировка в виде кольца, а на спине родинка.


Пропавший был одет в белую футболку, бежевые шорты с синими вставками по бокам, серые кроссовки. На голове была серая кепка.

Всех, кто его видел или знает, где находится мужчина, полицейские просят обратиться в ближайший отдел или позвонить по телефону дежурной части МУ МВД России «Сызранское»: (8464) 33-38-66 либо 102. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет мобильное приложение МВД России, которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется!

Страшно, когда пропадают люди. Но еще страшнее, когда исчезает ребенок. Этим летом в Самаре пропала маленькая 5-летняя девочка во время прогулки с мамой. Но полицейские смогли быстро найти малышку. А до этого в конце февраля удалось обнаружить 12-летнюю школьницу, которая ушла из дома.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем