TOLYATTY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тольятти

Погода-5°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Самарской области в больнице умер 3-летний малыш после ДТП с КАМАЗом

Грузовик лоб в лоб столкнулся с иномаркой

От удара обе машины выбросило в кювет

Появились подробности смертельного столкновения КАМАЗа и легковушки в Самарской области. Оно произошло в субботу, 13 августа, в Большеглушицком районе губернии.

Тогда на трассе Самара — Большая Черниговка лоб в лоб столкнулись грузовик с легковой Datsun. От удара оба автомобиля съехали в кювет.

В результате аварии на месте ДТП погибли 3 человека: 59-летний водитель легковушки, его 42-летняя пассажирка и 10-летний мальчик. 43-летнего водителя большегруза и 3-летнего пассажира Datsun госпитализировали.

Несколько дней врачи боролись за жизнь маленького пациента. Но, к сожалению, спасти его не удалось.

— Ребенку оказали необходимую медпомощь в полном объеме. К сожалению, полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, — сообщили 63.RU в Министерстве здравоохранения Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще один ребенок погиб в тот же день недалеко от поселка Новая Жизнь. Здесь водитель Lada Granta сбил 11-летнего велосипедиста. От полученных травм мальчик скончался на месте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем