TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

754мм 68%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Тольятти на Южном шоссе «Лада-Веста» сбила пешехода

В Тольятти на Южном шоссе «Лада-Веста» сбила пешехода

Публикуем подробности

Полиция считает, что автоледи на «Ладе-Весте» не уступила дорогу пешеходу

В полиции выясняют обстоятельства аварии, которая произошла поздно вечером в Автозаводском районе на Южном шоссе. Там автоледи, управляя автомобилем «Лада-Веста», ехала со стороны улицы Борковской к Заставной и на «зебре» наехала на пешехода, мужчину 1970 года рождения. С места ДТП его увезли в больницу.

— По предварительным данным, автоледи, женщина 46 лет, должна была уступить пешеходу дорогу, но этого не сделала. Сейчас в отношении водителя возбуждено дело по статье административного кодекса России 12.24 «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас в полиции уточняют детали еще одного ДТП, где пострадал пешеход. Оно произошло в Автозаводском районе Тольятти рядом с торговым центром «Мадагаскар». Там в районе улицы Льва Яшина автомобиль «Лада-21705» на пешеходном переходе сбил 10-летнего мальчика. При этом водитель даже не остановился, чтобы помочь ребенку.

Еще одна авария закончилась гибелью 35-летней тольяттинки. Она произошла в ночь на воскресенье, 22 мая, в Центральном районе Тольятти. Следователи предположили, что в этом случае речь может идти об убийстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем