TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

южн.

743мм 28%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Автозаводском районе Тольятти Volkswagen Touareg сбил женщину

В Автозаводском районе Тольятти Volkswagen Touareg сбил женщину

Подробности рассказали в полиции

Фольксваген не успел затормозить на гладкой подмерзшей дороге

Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП, которое случилось в новых кварталах Автозаводского района Тольятти. Там водитель «Фольксвагена-Туарега», мужчина 56 лет, ехал по Тополиной со стороны улицы 70 лет Октября в сторону Дзержинского. В районе дома 56а он сбил женщину — ее увезли в больницу.

— Авария случилась вечером в 20:20 29 марта. Пешеход переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водителя к административной ответственности не привлекали. Однако сейчас в отношении тольяттинца возбудили дело об административном нарушении, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В полиции обращают внимание, что это время года дороги вечерами подмерзают, становятся скользкими, и управлять автомобилями нужно аккуратнее, внимательно следить за скоростью. Последствия могут быть серьезными: недавно в Подстепках на улице Полевой молодой водитель не успел затормозить и сбил ребенка — с места аварии его увезли на скорой помощи в детскую многопрофильную больницу.

Всего два дня назад водитель за рулем грузовика Scania S4X200 на трассе М-5 столкнулся с автомобилем Ford Transit FED350L — он стоял на обочине. От удара фургон отлетел и сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Утром 29 марта произошло массовое ДТП на 4-м км автодороги Самара — Волгоград — Новокуйбышевск номер 2. Там столкнулись восемь транспортных средств. По предварительным данным, причиной инцидента стали неблагоприятные погодные условия, — сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем