TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

753мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Полиция: в Тольятти на Волге четверо детей прыгали по льдинам

Полиция: в Тольятти на Волге четверо детей прыгали по льдинам

Самый младший из компании еще даже не ходит в школу

Дети, несмотря на юный возраст, гуляли на улице без взрослых

В Тольятти местные жители предотвратили несчастный случай, который мог произойти с компанией детей на воде. Несовершеннолетние гуляли на Волге по тонкому льду. Свидетели этой картины обратились в службу 112 и полицию.

— 23 марта около 18:00 на набережной Волги в Комсомольском районе Тольятти четверо детей вышли на лед. Один детсадовец и три первоклассника прыгали по льдинам, чем и привлекли внимание прохожих, — рассказала 63.RU начальник отделения по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова.

Родителей этих ребят полицейские уже нашли. На всех составили протоколы по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или другими законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию».

— Хочу обратиться к родителям: следите за своими детьми! Всегда будьте в курсе, где находятся ваши сыновья и дочери! Здесь виноваты не дети, а родители и их безалаберность, — отметила Алла Нечесова.

Это не первый случай с начала года, когда несовершеннолетние оказываются на льду. В феврале в Самаре на Волге произошел инцидент с двумя подростками. Друзья решили прогуляться на другой берег Волги. По пути один из них провалился под лед. Мальчика спас его друг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем