TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Бабушка облила фекалиями офис газовиков В «Газпром межрегионгаз Самара» прокомментировали инцидент с фекалиями

В «Газпром межрегионгаз Самара» прокомментировали инцидент с фекалиями

Пожилая женщина облила нечистотами мебель и оргтехнику

Бабушка принесла нечистоты в бутылке

Личность женщины, которая облила нечистотами офис «Газпром межрегионгаз Самара» в Тольятти на улице Жилина, не установлена. Об этом представители компании сообщили в ответе на запрос редакции Tolyatty.ru.

В отношении бабушки начали проверку.

— Информация о том, является она нашим абонентом и имеется ли задолженность, отсутствует. Мы усилили охрану центров по работе с потребителями. Клиентский офис на улице Жилина, 34 будет восстановлен в ближайшее время, — пояснили в «Газпром межрегионгаз Самара».

В компании добавили, что в последнее время на фоне пандемии и других стрессов участились случаи агрессивного поведения абонентов.

О демарше тольяттинской пенсионерки стало известно 8 февраля 2022 года.

Она пришла в абонентский отдел с тележкой, а в ней был мешок с бутылками, наполненными жидкостью коричневого цвета. Потом она достала бутылки, облила ими стойки, компьютеры и всё, до чего смогла дотянуться. Само действо сотрудники снять не успели, но последствия демарша записали на видео. Как следует из комментариев за кадром, в бутылках были фекалии.

Сама пенсионерка объяснила поступок актом возмездия компаниям за долг, образовавшийся за газ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем