TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

755мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В селе Хрящевка хозяин зарезал гостя

В селе Хрящевка хозяин зарезал гостя

Подробности сообщили следователи

Дружеская вечеринка в одном из домов Хрящевки закончилась поножовщиной

Затянувшееся новогоднее застолье закончилось трагедией для гостя села Хрящевка Ставропольского района. В одном из частых домов села полицейские обнаружили тело 40-летнего мужчины, исколотое ножом. В Следственном комитете сообщили, что уже задержали подозреваемого. Им оказался хозяин дома, мужчина 45 лет, который рассказал, что с гостем случилась ссора, которая закончилась дракой, а потом и поножовщиной.

— Хозяин дома пояснил, что он был знаком с погибшим. В этот день мужчины выпили, а потом между ними возникла ссора. Ссора переросла в драку, и подозреваемый нанес гостю удары ножом по жизненно важным органам, раны обнаружили на голове и всём теле. Позднее потерпевший скончался от полученных травм, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Подозреваемого арестовали и в его отношении возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Максимальное наказание по статье — 15 лет лишения свободы.

Драки после совместного распития алкоголя — явление распространенное, и, к сожалению, нередко они заканчиваются плохо для участников застолья. В конце года в Самарской области возбудили уголовное дело в отношении жителя Сызранского района. Его подозревают в убийстве двух человек. Мужчина пояснил, что он вместе с погибшими пил в заброшенном доме алкоголь. Для обогрева они развели костер. На почве взаимных оскорблений между подозреваемым и жертвами произошла ссора, переросшая в драку. В процессе конфликта мужчина схватил топор и нанес своим противникам несколько ударов по голове. После он покинул место происшествия, не потушив костер. Позже из-за этого начался сильный пожар. И именно в процессе его тушения обнаружил следы преступления.

А в Тольятти в ночном клубе «Бессоница» на Дзержинского произошла массовая драка. Здесь сцепились четверо мужчин и покалечили жителя Тольятти 1983 года рождения. Сейчас зачинщиков разыскивает полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем