TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

754мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Жигулевске нетрезвая автоледи на Hyundai «поцеловалась» с автобусом

В Жигулевске нетрезвая автоледи на Hyundai «поцеловалась» с автобусом

Детали сообщили в полиции

Смят весь перед иномарки, автобусу тоже досталось

Полиция сообщила об аварии, которая случилась поздним вечером в Жигулевске. По данным полиции, женщина 36 лет на иномарке Hyundai ix35 ехала по улице Моквашинская к Механическому переулку. Около дома № 57 она нарушила правила дорожного движения и въехала прямо в автобус МАЗ. Удар был серьезным, автоледи госпитализировали с травмами.

— Экспертиза установила, что в момент аварии она находилась в состоянии алкогольного опьянения. В отношении женщины составлен протокол, ей грозит наказание за управление транспортным средством в нетрезвом виде, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Иномарку могло занести на скользкой дороге, и она въехала в автобус

Это не первое ДТП, которое случилось ночью в Самарской области. Сейчас инспекторы ГИБДД выясняют детали массовой аварии со смертельным исходом на обводной дороге Самары в Волжском районе. По предварительной информации, водитель Ford Focus двигался со стороны трассы Самара — Большая Черниговка. Около 20:00 он выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком Volvo. От удара легковушку отбросило на Lada Priora, которая ехала в попутном направлении.

На месте аварии работали сотрудники поисково-спасательной службы Самарской области. Чтобы достать из салона погибшего, они воспользовались кусачками и разжимами. Спасатели срезали крышу и стойки автомобиля. Около полуночи они закончили работу.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в конце ноября на трассе Отрадный — Богатое — Борское в Кинель-Черкасском районе. На дороге лоб в лоб столкнулись «Ока» и Ford. Авария унесла жизнь водителя малолитражки. По предварительной информации, причиной ДТП стала плохая погода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем