TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

южн.

754мм 76%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В промзоне автобус наехал на «Ладу-Ларгус»

В промзоне автобус наехал на «Ладу-Ларгус»

Водитель не просчитал маневр

От удара «Лада-Ларгус» отлетела довольно далеко от места аварии

Полицейские рассказали о ДТП в промышленной зоне Тольятти на улице Северной в районе дома № 50. Там водитель большого пассажирского автобуса, мужчина 542 лет, ехал в сторону улицы Цеховой и собирался поворачивать налево, но, по всей видимости, просчитался в маневре. В итоге прямо на повороте он въехал в «Ладу-Ларгус», которая отлетела от удара и наехала на бордюр. К счастью, пассажирский автобус ехал пустым. Пострадал водитель легкового автомобиля, мужчина 37 лет. Он получил ушибы и ему оказали медицинскую помощь.

У автомобиля потрескалось лобовое стекло, помялся перед

— При проверке выяснилось, что водитель автобуса не первый раз нарушал правила ПДД — только за последний год он привлекался к административной ответственности 8 раз, хотя ранее в аварии он не попадал, — сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

День знаний в Тольятти ознаменовался целой чередой дорожных происшествий. Днем в Комсомольском районе Тольятти на перекрестке улиц Чайкиной и Матросова карета скорой помощи въехала в «Ладу-Калину» — водитель проехал на красный свет. А вечером в Автозаводском районе на улице 40 лет Победы столкнулись два такси — Uber и «Сити Мобил».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем