TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

южн.

744мм 47%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия На Новозаводской «Лада-Гранта» въехала в дерево

На Новозаводской «Лада-Гранта» въехала в дерево

Рассказываем подробности ДТП

Капот «Гранты» сильно покорежило

В Центральном районе Тольятти на улице Новозаводская случилось ДТП, свидетелем которого стали десятки очевидцев. Под конец рабочего дня тольяттинец 39 лет, управляющий автомобилем «Лада-Гранта» уснул за рулем, потерял управление и въехал в дерево. От удара весь перед машины смяло, водитель получил травмы, и его госпитализировали на карете скорой помощи.

— Автомобиль двигался со стороны Обводного шоссе в направлении улицы Ларина. Мужчина не спал сутки и, видимо, от сильной усталости уснул за рулем. А машину вынесло на встречную полосу. Потом она наехала на бордюр и врезалась в дерево. Пострадавший в больнице под наблюдением врачей, — уточнили родственники пострадавшего.

К сожалению, потеря бдительности за рулем на фоне усталости и других обстоятельств часто становится причиной ДТП на дорогах. В начале августа в Тольятти на 18-м километре перегона Жигулевское море — Тольятти столкнулись грузовой поезд и автомобиль «Лада-Гранта». Водитель поезда сигналил что есть мочи, но водитель не услышал предупреждения, и транспортные средства столкнулись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем