TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Турции погибли самарские туристы В Ростуризме уточнили число туристов, погибших в ДТП в Турции

В Ростуризме уточнили число туристов, погибших в ДТП в Турции

Имена двоих известны

Автобус перевернулся на дороге

В результате ДТП в Турции погибли три туриста. Такие данные опубликовал Ростуризм.

Вечером 2 августа автобус вез в аэропорт группу из 22 российских туристов, находившихся на отдыхе по линии туроператора «НТК Интурист». Они должны были сесть в самолет до Самары. Около 18:00 мск в районе города Манавгата водитель не справился с управлением. Автобус пересек разделительную линию и, выскочив на встречную полосу, перевернулся.

— Еще пять человек получили тяжелые ранения. Двое из них находятся в реанимационном отделении, — рассказали в Ростуризме.

РЕН ТВ сообщило имена двух погибших в ДТП — это Тарас Мельник и Надежда Тягушева. Личность третьей жертвы аварии сейчас устанавливают.

Представители туроператора «Интурист» разъяснили, как родственники пострадавших смогут получить билеты на самолет в Анталью.

— Для этого нужно обратиться в те турагентства, где покупались туры, или в центральный офис «Интуриста» в Москве по телефону (495) 933-55-77, — сообщили представители туркомпании.

Все погибшие и пострадавшие застрахованы в компании «РЕСО-Гарантия». Но помощь собираются оказать и самарские власти. По словам губернатора Дмитрия Азарова, при необходимости пострадавших перевезут в Самару для продолжения лечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем