TOLYATTY
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тольятти

Погода+23°

облачно, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-з.

743мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Ночью спасатели Тольятти сняли с крыши двух девушек

Ночью спасатели Тольятти сняли с крыши двух девушек

Подробностями романтической прогулки заинтересовалась полиция

В обратный путь с крыши девушки отправились под присмотром спасателей

Спасатели центра гражданской защиты Тольятти отработали ночной вызов по эвакуации двух девушек 23 лет с крыши пятиэтажного дома на улице Индустриальной. Оказалось, что девушки поднялись на крышу в компании молодых людей по эвакуационной лестнице с торца дома. Но в какой-то момент кавалеры покинули своих дам. Они остались одни, а спускаться самостоятельно испугались.

— Вызов спасателям поступил во втором часу ночи. Спасатели центра защиты эвакуировали потерпевших с крыши при помощи оборудования для альпинистов. Все живы и здоровы. После вызволения девушек забрали в отделении полиции, и остаток ночи они продолжили повествование своей печальной истории о «бегстве своих мужчин» и цели восхождения на крышу, — прокомментировал руководитель тольяттинской службы спасения Андрей Дербенев.

Для вызволения понадобилось снаряжение альпинистов

Летом спасатели чаще работают для спасения жизней на воде. Недавно спасатели вытащили из воды 6-летнего ребенка — он уже не дышал. Вместе с отдыхающими они вытащили мальчика из воды, оказали первую помощь, он пришел в сознание, и на скорой помощи его увезли в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем