TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

754мм 65%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Мужчину в расцвете лет убило бетономешалкой

Правоохранители выясняют причины гибели тольяттинца на рабочем месте

Именно в этом цехе рабочий получил травмы, несовместимые с жизнью

Трагический инцидент произошел на тольяттинском заводе, который производит железобетонные изделия. Во время работ на бетономешалке рабочий — мужчина 1973 года рождения — получил тяжелую травму. Пострадавшего немедленно доставили в больницу, но через несколько дней он умер.

— Происшествие случилось 15 июня 2021 года на территории предприятия, основным видом деятельности которого является производство железобетонных изделий. Сейчас Центральный межрайонный следственный отдел города Тольятти следственного управления СК РФ России приступил к проверке по факту гибели рабочего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в ведомстве.

К сожалению, это не первый случай гибели земляков на рабочем месте в 2021 году. В мае под Самарой в поселке Черноречье рабочий насмерть отравился сероводородом. В апреле на асфальтобетонном заводе Красноярского района погиб рабочий, который демонтировал винтовую емкость для разогрева битума. Произошел взрыв, а потом загорелась газовоздушная смесь. В Кинеле также в апреле случился крупный пожар. Камеры видеонаблюдения сняли момент взрыва. В результате происшествия тогда пострадал работник предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем