TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

743мм 61%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В поселке под Самарой рабочий насмерть отравился сероводородом

В поселке под Самарой рабочий насмерть отравился сероводородом

Детали происшествия рассказали следователи

Бригада рабочих работала возле частного коттеджа | Источник: СУ СК России по Самарской областиБригада рабочих работала возле частного коттеджа | Источник: СУ СК России по Самарской области
Бригада рабочих работала возле частного коттеджа
Источник:
СУ СК России по Самарской области

Следователи Новокуйбышевска выясняют все детали смертельного происшествия, которое случилось в поселке Черноречье.

Здесь на улице Рабочей несколько человек чистили колодец.

— Во время работ произошло выделение токсичного газа, предположительно сероводорода. В результате один мужчина скончался, еще троих доставили в больницу с отравлениями различной степени тяжести, — сообщили в СУ СК России по Самарской области.

К сожалению, подобные несчастные случаи в Самарской области не редки. В апреле на асфальтобетонном заводе погиб рабочий, который демонтировал винтовую емкость для разогрева битума. Произошел взрыв, а потом загорелась газовоздушная смесь. В Кинеле также в апреле случился крупный пожар. Камеры видеонаблюдения сняли момент взрыва. В результате происшествия тогда пострадал работник предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем