TOLYATTY
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Тольятти
Погода-9°

облачно, небольшой снег

ощущается как -15

3 м/c,

с-в.

764мм 90%
Подробнее
USD 95,80
EUR 99,20
Происшествия На Волге возле дачного массива «Приморский» ко дну пошла лодка с детьми

На Волге возле дачного массива «Приморский» ко дну пошла лодка с детьми

На место ЧП выезжали спасатели

Спасатели везли лодку к берегу на буксире | Источник: «Поисково-спасательная служба Самарской области» / Vk.comСпасатели везли лодку к берегу на буксире | Источник: «Поисково-спасательная служба Самарской области» / Vk.com
Спасатели везли лодку к берегу на буксире
Источник:

Спасатели рассказали о ЧП на дачном пляже кооператива «Приморский». Молодой мужчина 24 лет решил покатать на надувной лодке двух 16-летних подростков. Лодка вышла в Жигулевское море, отплыла за 3–5 километра от берега, но внезапно в акватории поднялись высокие волны. Судно потеряло управление и пошло ко дну. Вовремя успели спасатели, которые вышли людям на помощь и подняли потерпевших пассажиров и водителя на борт.

— Сигнал на пульт в дежурную службу поступил в 11:45 минут 17 июня. Операция в общей сложности заняла около двух часов, — сообщили в поисково-спасательной службе.

Спасатели напомнили, что наступлением жаркой погоды, трагедии на воде происходят всё чаще, и важно проявлять максимальную бдительность во время отдыха на воде, особенно вместе с детьми.

Недавно около села Подстепки в утонул мужчина, спасая женщину с ребенком. В Чапаевске утонул 17-летний юноша, а в областной столице, недалеко от яхт-клуба, из-за переохлаждения погиб 44-летний мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления