TOLYATTY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тольятти
Погода+3°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как -6

11 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Дочка просит вернуть папу»: истории людей, которые погибли в ДТП с автобусом под Сызранью

1 февраля 2021, 19:31
Гость
2 февраля 2021, 11:10
Жуткая страшная трагедия. Мои искренние сердечные соболезнования. Царствия небесного ушедшим. Выздоровления пострадавшим....
Гость
2 февраля 2021, 14:42
Соболезную вам всем,очень страшно ( Пережить вам все это.
Гость
2 февраля 2021, 17:52
Столько людей погибает в авариях . И хороших,добрых людей. Примите соболезнования и силы вам перенести это горе
Гость
2 февраля 2021, 20:40
Царство небесное погибшим. Терпения родным. Очень жалко не винных людей. Не дай бог такого горя ни кому!
Гость
3 февраля 2021, 14:53
Светлая память погибшим! Соболезную родным и близким погибших. Дай Бог, чтобы они смогли справиться с этой бедой.Им надо жить за себя и за своих родных.
Гость
3 февраля 2021, 17:00
Трагедия. И одновременно преступление. Сколько бюрократических надстроек над пассажирскими перевозками - проверяющие, проверяющие проверяющих и т.д. И постоянно твердят о том. что пассажиры должны ехать только сидя, и ценник из-за этого задирают. Результат плачевный.
Гость
4 февраля 2021, 08:50
Люди из поселков и деревень ездят каждый день на работу рискуя жизнью только потому, что дома нет работы это нормально ??????
Гость
4 февраля 2021, 17:04
Ужас в том, что никто из вышестоящих чиновников не ответит за эту аварию. Дико, что в 21-ом веке, в богатейшей стране с нищим народом, не могут построить дороги с отбойниками. Как на федеральной трассе, с современным трафиком, прицеп фуры мог оказаться на встречке? Это нонсенс для всего мира, но не для России.... Царствия небесного погибшим, силы их родным, что бы пережить это горе...
Гость
4 февраля 2021, 22:47
Вот именно, нормальным людям нет ни работы, ни зарплаты. Вот и вынуждены все скитаться по городам, чтобы выжить, заплатить комуналку и купить продукты. Нищая страна, никому не нужная молодежь. Господи, когда все это кончится
Гость
5 февраля 2021, 19:52
Всегда ком в сердце, когда читаю про трагедии. Так жаль... Погибнуть в мирное небо... Соболезнования искренние близким, терпения пережить это ужасное горе.
Гость
6 февраля 2021, 01:58
Бесконечно жаль безвременно ушедших людей, которые должны были жить и радовать своих близких... Дай Бог терпения и соболезнования...
Гость
6 февраля 2021, 08:39
Царствие небесное 😭😭😭😭 я немогу это читать и смотреть 🥺🥺 незачто погибли люди боже 🥺 это боль на всю жизнь.
Гость
6 февраля 2021, 09:22
Похожая авария была под Тверью... Очень жаль людей и тех, кто не дождался...