TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-в.

752мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Ждали шесть часов: в самарском аэропорту задержали самолёт «Уральских авиалиний»

Ждали шесть часов: в самарском аэропорту задержали самолёт «Уральских авиалиний»

Он должен был лететь в Черногорию

Пассажиры были взволнованы

Утром в субботу, 31 августа, в аэропорту Курумоч 140 пассажиров рейса Самара — Тиват стали заложниками ситуации. Они не могли улететь в Черногорию в течение шести часов.

— Произошла задержка рейса U6–7015 екатеринбуржской авиакомпании «Уральские авиалинии». Время вылета по расписанию — 07:20 по Самаре. Из-за позднего прибытия судна рейс перенесли на 13:30. Рейс регулярный. Зарегистрировано 140 пассажиров. Во время ожидания пассажиры находились в здании аэровокзала, им предоставили еду и напитки, — сообщила помощник Куйбышевского транспортного прокурора Кристина Кулик.

По словам представителей транспортной прокуратуры, жалоб от пассажиров в ведомство не поступало. Однако, по свидетельствам самих участников событий, люди были очень взволнованы, боялись лететь и просили заменить борт.

Не исключено, что это связано с недавней жёсткой посадкой другого самолёта «Уральских авиалиний». Его пришлось посадить прямо на кукурузное поле.

В итоге все пассажиры всё-таки улетели в пункт назначения. Правда, борт им не заменили — путешествовать пришлось на том же самом самолёте.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону, WhatsApp +7 960 83-21-574 или по почте news63@iportal.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем