TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 81%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Почему в Тольятти не включают отопление в заморозки? Ответили тепловики

Гость
8 мая 2024, 07:10
Я не знаю как у кого, у нас, когда топили и на улице было 27, в квартире находиться было невозможно. Сейчас очень комфортно, 20 градусов. Дышится замечательно.
Гость
8 мая 2024, 23:30
Абсолютно согласен
Гость
9 мая 2024, 00:42
Так они топили на всю мощь, когда было тепло на улице. А нельзя было оставить батареи чуть тёплыми, чтобы потом не трудно было прибавить!? И если жарко, всегда можно проветрить, а вот теперь приходится беречь теплом дышать углекислым газом
Гость
9 мая 2024, 00:51
А вы подумайте о маленьких детях, которые спят в садиках под тоненькими одеялками в сончас, а в школе сидят по 5-7 уроков на одном месте, не шевелясь, и околевают, а потом болеют. Зато вам хорошо дышится. Проветривать не пробовали в жару? Можно также поставить краны на батареи, чтобы они у вас отключались, если вы так задыхаетесь
Гость
7 мая 2024, 19:43
Обалдеть, а че так сложно то все у вас? В Москве взяли и включили без проблем.
Гость
7 мая 2024, 20:17
Потому что мск это другое государство. И понты относительно других городов.
Гость
7 мая 2024, 21:06
Наглеют, и раньше отключили в этом году на 2 дня, резко причём. Питере топят и вообще здесь ни юг. И Включать должны уже с середины сентября и отключать конце мая, если холодно в мае. Просто пофиг всем на людей.
Гость
9 мая 2024, 00:31
Все верно, так и было в СССР!!!
Гость
8 мая 2024, 23:29
Чушь не несите, какой сентябрь? Если нравится духота - живите в бане
Гость
9 мая 2024, 00:35
А проветривать квартиру не пробовали, если жарко? А теперь вот сидим и бережем спёртый воздух.. А жарко обычно людям больше 52 размера, у них своя жировая прослойка греет
Гость
7 мая 2024, 22:35
Конечно, как деньги срубать круглогодично, это не вопрос! А как включить отопление, это администрация должна решать! Круто у вас всё закручено!!!
Гость
8 мая 2024, 01:02
5 дней по 8 градусов- это не норматив, это рекомедация. Но онитспользуют, как законную лтмазку
Гость
8 мая 2024, 10:10
Как обычно, всё для людей.Тепла не будет, но вы держитесь.
Гость
8 мая 2024, 17:40
Ах,да ,Виктор Часовских .... Какая недоработка правоохранительной системы, лет как несколько самое место быть кочегаром в колонии строгого режима....
Гость
9 мая 2024, 00:17
Да прямо вредительство самое настоящее!!! Такое ощущение, что мы находимся в концлагере и над нами постоянно проводят эксперименты. В детсадах и школах холодина. Опять вернулся ГРИП, к нему прибавился Рото вирус. Почему во времена СССР отопление отключали 16 мая, а включали 15 сентября!?!? У нас что, климат поменялся??? Какой дурак придумал новые правила
Гость
9 мая 2024, 00:29
Вредительство самое настоящее!! В садиках и школах холодина, вернулся ГРИП. Над людьми проводят пытки, как в концлагере!!! Почему во времена СССР отопление отключали 15 мая, а включали 25 сентября? Когда становилось теплее, просто убавляли отопление, а потом , в случае похолодания опять прибавляли.Всегда май был холодный. Даже народные приметы гласят:"Когда цветет черемуха, всегда холодает". У нас что, изменился климат? Какой идиот придумал новые правила!?!? И почему их принимают без всенародного голосования!?!?! Опять какая-то горстка олигархов"греется" на этом, а мы страдаем ...
Гость
9 мая 2024, 21:44
В придачу ко всему повесили объявление об отключении горячего водоснабжения с 13 по 19 мая.
Гость
9 мая 2024, 22:32
В Москве легко включили отопление и не морозят москвичей. А в Тольятти сообщают ещё и об отключении горячей воды с 15 мая. Трогательная забота о жителях нашего города.
Гость
9 мая 2024, 22:59
Мы здесь можем это обсуждать сколько угодно , но отопление от этого не появится у нас в квартирах и у чиновников наших из администрации тепло дома им все равно холодно нам или нет. Даже не знаешь куда обратиться по этому поводу . Пока они будут совещаться уже лето наступит.
Гость
10 мая 2024, 11:13
Очень холодно.
Гость
12 мая 2024, 04:48
Мы ж не Москва.
Гость
12 мая 2024, 11:38
Бла, бла, обещали включить 10-11 мая, ну и где тепло, в регионах уже тепло. У нас в квартирах жуткий холод, а как же в яслях, садах, школах и больницах? Как хорошо ты что не оформился в стационар
Гость
13 мая 2024, 06:36
Добрый день. А что власти прежде чем подписывать приказ о завершение отопительного сезона не знали что месяц май будет холодным. Синоптики прогноз давали.Работать надо. А чиновники все живут в котеджах.у них тепло.
Гость
15 мая 2024, 21:06
Нет тепла в 9 квартале ул.Ворошилова д.34...УК 1 тянет время чтобы не включать,а у главы администрации г.о.Тольятти видимо нет ресурса чтобы выполнялись его решения...странно!?