TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

с-з.

748мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Число оформленных на «Здравсити» заказов превысило 20 миллионов

Число оформленных на «Здравсити» заказов превысило 20 миллионов

Юбилейная посылка отправилась в Серпухов

Чаще всего заказы оформляются с помощью смартфона в мобильном приложении

«Здравсити», один из лидирующих интернет-сервисов по заказу и доставке лекарств в России, перешагнул отметку в 20 миллионов заказов.

Почти ежесекундно на сайте, в мобильном приложении или с помощью контакт-центра «Здравсити» оформляется один заказ. Наиболее активные пользователи сервиса проживают в Москве и Московской области — на долю этих регионов приходится 41% заказов. «Здравсити» популярен также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — 8,4%, в регионах Приволжского федерального округа — на них приходится 12,2%.

Чаще всего заказы оформляются с помощью смартфона в мобильном приложении — 64%. Наиболее популярный способ получения — пункт выдачи в аптеке (89%), что объясняется наличием в заказах рецептурных препаратов. Согласно законодательству, получать заказанные в интернете лекарства по рецепту можно только в аптеке. «Здравсити» уделяет этой категории медикаментов особое внимание и старается обеспечивать их наличие в продаже. Это особенно важно для хронических больных и пожилых, кому требуется длительное курсовое лечение, а также в периоды вирусных заболеваний. На рецептурные препараты приходится 53% от общего объема продаж.

— «Здравсити» работает во всех регионах России и успешно конкурирует как по ассортименту, так и по уровню цен и сервиса. На нашей виртуальной витрине представлено свыше 46 тысяч наименований товаров. Под брендом «Здравсити» работают 280 аптек «у дома». Кроме того, с нами сотрудничают свыше 22 тысяч аптек-партнеров по всей стране, так что получить заказ можно удобно и просто — самовывозом из ближайшей к клиенту аптеки или заказать курьерскую доставку на дом, — рассказал руководитель маркетплейса здоровья «Здравсити» Даурен Абеуов.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем