TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-в.

752мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье Новый год — 2022 в Тольятти Как будут работать травмпункты Тольятти в новогодние праздники

Как будут работать травмпункты Тольятти в новогодние праздники

Публикуем график работы лечебных учреждений

Травмпункт на Цветном бульваре, 16 будет открыт круглые сутки

Стало известно, как тольяттинцы смогут получить экстренную медицинскую помощь в новогодние праздники. В региональном Министерстве здравоохранения сообщили, что все травмпункты города будут работать в круглосуточном режиме, как и дежурные службы медицинских учреждений.

— Травмпункт при поликлинике № 3, расположенный на Цветном бульваре, 16, кабинет травматологической помощи при больнице № 2 имени Баныкина примут пациентов круглые сутки. Телефоны для справок: 37-98-71 и 93-52-01, — проинформировали в Минздраве.

Они рассказали, что горожане с признаками острого заболевания, в случае, если обострилась хроническая болезнь или случилась проблема со здоровьем, которая представляет угрозу жизни, будут госпитализированы.

Мы уже писали, как будут работать поликлиники Тольятти с 1 по 9 января, если вы заболеете. Можно будет вызвать врача на дом. Для этого нужно обращаться по номерам регистратуры в поликлинике, куда вы прикреплены, или на горячую линию амбулаторного центра, организованного Минздравом. Телефон: 122 и 8 800 302-21-63. Звонок бесплатный.

Неотложки при поликлиниках будут выезжать к пациентам по обычному графику — с 08:00 до 20:00. Вызвать медиков можно также через поликлинику или по телефону 0З. Диспетчеры сами определят, какую бригаду направить к пациенту. После 20:00 к больным, состояние которых требует незамедлительной помощи, приедут медики скорой помощи.

И все-таки надеемся, что праздники пройдут у всех весело, насыщенно, без травм и болезней и вы сможете провести время с пользой и удовольствием. Например, сходить покататься на коньках или посетить другие интересные места Тольятти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем