TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

7 м/c,

сев.

746мм 50%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Здоровье В Тольятти сразу три человека пытались свести счеты с жизнью

В Тольятти сразу три человека пытались свести счеты с жизнью

В воскресенье, 14 ноября, тольяттинским спасателям удалось предотвратить сразу три попытки самоубийства. Как рассказал 63.ru начальник МУ АСС «Служба спасения» Андрей Дербенев, первый вызов к спасателям поступил с улицы Мира.

Жильцов дома №90 разбудили крики и звон разбитой посуды. 29-летний жилец четвертого этажа сначала устроил погром в своей квартире, а потом забрался на подоконник, собираясь свести счеты с жизнью. Когда на место происшествия прибыли спасатели и милиция, мужчина перелез на балкон третьего этажа и разгромил жилье соседей. Потом он спрыгнул вниз и упал на припаркованную «десятку», разбив при этом лобовое стекло и повредив крышу. После падения мужчина бросился прочь. После погони его задержали и доставили в отделение милиции.

Похожий случай произошел в этот же день в Центральном районе Тольятти. Но здесь спасатели отговорили самоубийцу от прыжка с четвертого этажа.

В третий раз спасатели выезжали поздно вечером в Автозаводский район Автограда. Пожилая женщина попыталась вскрыть себе вены. Прибывшие сотрудники службы спасения демонтировали оконную решетку и проникли в квартиру. После того как хозяйке квартиры оказали первую медицинскую помощь, медики отвезли ее в больницу.

Фото: Фото предоставлено Андреем Дербеневым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем