
Вот такую картину увидели посетители ТЦ «Русь на Волге» в Автозаводском районе.
В воскресенье, 13 июля, жители Тольятти сообщили о закрытии нескольких магазинов в торговом центре «Русь на Волге». По словам местных, отделы FUNDAY, O'Stin и O'Stin kids перестали работать.
«Кассы закрыты, про оплату наличными ни слова нет», — приводит слова тольяттинцев Telegram-канал ТОЛЬЯТТИ.
Горожане считают, что причиной закрытия стало отсутствие интернета и невозможность оплатить покупки.
На дверях одного из отделов появилось вот такое объявление:

Видимо, объявление печатали в большой спешке
«Во всех магазинах FUNDAY, включая интернет магазин FUNDAY.RU и мобильное приложение, в настоящее время по техническим причинам оплата покупки невозможна. В розничных магазинах мы отложим понравившиеся вам модели на кассе и свяжемся с вами сразу же, как только восстановим возможность проведения оплаты. Мы прилагаем все усилия, чтобы исправить ситуацию как можно скорее и надеемся на ваше понимание», — гласит закрепленный на стекле распечатанный лист бумаги.
Редакции 63.RU не удалось связаться с администрацией торгового центра «Русь на Волге»: все номера телефонов, указанные на сайте и в социальных сетях, оказались недоступны.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.



