TOLYATTY
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тольятти

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

10 м/c,

ю-з.

752мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Тольятти на АВТОВАЗе выбрали народную королеву красоты

В Тольятти на АВТОВАЗе выбрали народную королеву красоты

Рассказываем, кому достался почетный титул

Один из фотосетов провели на конвейере завода

На тольяттинском автозаводе подвели итога конкурса «Королева на заводе», где выбирали самую красивую и талантливую сотрудницу предприятия 2023 года. Победительницей народного голосования объявили работницу заводской администрации.

— Яна Ковыльская стала победительницей зрительского голосования на звание «Народная королева красоты АВТОВАЗа». Поздравляем! — написали в официальной группе завода.

Известно, что красотка живет в Автозаводском районе Тольятти, трудится в заводской администрации и, помимо основной работы, успевает принимать участие в политической жизни автоград: Яна входила в молодежную палату думы Тольятти, там же она занимала должность председателя одной из комиссий.

Яркой шатенке подходит вазовская униформа
Яна (справа) приняла участие в сьемке новогодней программы, где рассказала об участии в конкурсе

Конкурс «Королева на заводе» проводился в четвертый раз. В прошлом году народной королевой стала девушка из рабочих — сотрудница прессового производства Татьяна Какулева.

Все девушки были номинированы от разных производств и, помимо голосования, участвовали в нескольких турнирах — сдавали нормы ГТО и соревновались, кто вкуснее готовит. В конце ноября определились 10 финалисток, и вот, в конце декабря, объявили имя победительницы в народной номинации. Будет еще одна — официальная, то есть без приставки «народная». Ее имя со дня на день объявит президент АВТОВАЗа Максим Соколов.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем