TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

южн.

742мм 63%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Тольяттиазот» организовал велопробег для своих сотрудников

«Тольяттиазот» организовал велопробег для своих сотрудников

Давняя традиция вернулась в спортивную жизнь завода

Цель велопробега — почувствовать себя командой

«ТОАЗ» в шестой раз организовал велопробег для заводчан. Мероприятие приурочили сразу к двум праздникам — Всемирному дню молодежи и Дню физкультурника.

Велопробеги — давняя традиция для тоазовцев, которая вновь вернулась в спортивную жизнь завода. Предыдущий велопробег состоялся в 2018 году, потом был большой перерыв из-за ковидных ограничений.

Участие в велопробеге приняли 60 заводчан. Маршрут взяли тот же, что был ранее: от здания заводоуправления на территории предприятия и до ДК «Тольяттиазот» — веломарафон длиной в 16 км. Для заводчан велопробег — это не соревнование, а прогулка, цель которой — ощутить себя командой.

— Если в первые велопробеги было 20–30 человек, то сейчас это стало действительно массовым мероприятием. Мы рады, что давнюю традицию удалось возобновить. «Тольяттиазот» и дальше будет культивировать среди сотрудников здоровый образ жизни и командный дух, — рассказал Виктор Казачков, заместитель генерального директора по технической политике «ТОАЗ», депутат думы городского округа Тольятти.

Участие в велопробеге приняли 60 заводчан

— Поучаствовать собрались представители разных цехов и профессий, но всех их объединяет любовь к спорту. Велопробег — это не только спортивное событие, но и экологическая акция. Она показывает, что велосипед — эффективный и экологичный вид транспорта, — поделился Андрей Кургин, главный инженер «ТОАЗ».

Мероприятие приурочили сразу к двум праздникам — Всемирному дню молодежи и Дню физкультурника

— Администрация завода поддерживает стремление сотрудников к здоровому образу жизни и поощряет спортивные инициативы. «Тольяттиазот» вкладывает средства в спортивные команды заводчан и спортивные мероприятия для всех работников, — отметила Наталья Денисова, начальник управления по подбору, оценке и развитию персонала «ТОАЗ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем