TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В «Ингосстрахе» рассказали о наиболее востребованных направлениях страховой защиты

В «Ингосстрахе» рассказали о наиболее востребованных направлениях страховой защиты

Сегодня клиенты страховщика могут легко решать все вопросы в приложении IngoMobile

«Ингосстрах» предлагает большой выбор программ, доступные тарифы и соответствующий клиентский сервис

«Не откладывай на завтра то, что можно застраховать сегодня», — актуальный совет по мотивам известной пословицы. Тот, кто вовремя заботится о защите своих интересов, гарантированно получает компенсацию при наступлении непредвиденной ситуации, сохраняет стабильность и продолжает заниматься своими делами, как ни в чём не бывало.

Вовремя — не значит «в спешке». Для начала нужно определиться с выбором надежной страховой компании и подходящей программы. Огромный выбор видов страхования, доступные цены и справедливые выплаты страхового возмещения предлагает один из лидеров страхового рынка России — компания «Ингосстрах».

Что касается программ, сегодня особенно востребована защита имущества от всевозможных происшествий, которые всегда случаются непредсказуемо. В этом сегменте у «Ингосстраха» есть значительные преимущества, например, доступные тарифы и масштабный объем страхового покрытия уже на уровне стандартного полиса. В базовое покрытие входят такие риски, как «Пожар», «Взрыв», «Повреждение водой», «Противоправные действия третьих лиц», «Стихийное бедствие» или «Повреждение инженерных систем». При желании этот список можно расширить.

Чтобы оформить полис, нужно оценить стоимость имущества. «Ингосстрах» предлагает бесплатную услугу осмотра квартиры или дома профессиональным оценщиком. Кроме того, в приложении IngoMobile можно воспользоваться функцией самоосмотра — для этого не нужно ждать визита специалиста. Выполнить самоосмотр просто: достаточно сделать расчет стоимости по нужным параметрам в самом приложении, записать пару коротких видео с обзором дома и отправить их через в IngoMobile «Ингосстрах». После проверки записи останется только оплатить полис.

Процесс урегулирования убытков в «Ингосстрахе» тоже имеет весомые преимущества. Компания не вычитает из страховой компенсации стоимость частично сохранившихся конструкций и считает восстановление всех поверхностей, без ремонта которых невозможно восстановить дом. При полной гибели имущества компенсируют 100% страховой суммы, установленной по договору, не вычитая стоимость так называемых годных остатков.

Процедура получения выплаты тоже удобная: чтобы подать заявление о страховой выплате, можно не ехать в офис, а просто оформить его в IngoMobile. Конечно, по любым вопросам обратиться можно и в офис «Ингосстраха» в Самаре. Здесь работают опытные специалисты, которые помогут оформить интересующий полис и проконсультируют по любым вопросам.

— Филиал компании «Ингосстрах» в Тольятти много лет гарантирует жителям области наиболее комфортные условия страхования. Наши агенты и сотрудники всегда выступают на стороне клиентов, поэтому нам доверяют так много людей, а новые технологии делают процесс страхования еще проще и удобнее, — комментирует Татьяна Зимина, директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Самарской области.

СПАО «Ингосстрах»

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем