TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

сев.

744мм 65%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город ТОАЗ предоставил сотрудникам рекордное число путевок в детские лагеря

ТОАЗ предоставил сотрудникам рекордное число путевок в детские лагеря

В этом году в них отдохнут более 200 детей

В 2022 году ТОАЗ выбрал для своих работников три детских лагеря

«Тольяттиазот» традиционно предоставляет заводчанам возможность приобрести для своих детей путевки в лагеря по льготным ценам. Согласно действующему коллективному договору, работодатель оказывает данную поддержку и оплачивает 70% от стоимости путевки.

В 2022 году ТОАЗ выбрал для своих работников три детских лагеря. В привычный и полюбившийся тоазовцам «Радуга» в зеленой зоне Тольятти закупили 102 путевки. В лагерь «Циолковский», расположенный в сосновом бору в Красноярском районе Самарской области, приобретено еще 60 путевок. В этом году к ним впервые добавилось новое место для отдыха детей — лагерь «Электроник» в живописном сосновом бору Ягодинского лесничества на берегу Волги. Туда взяли еще 40 путевок.

В этом году от сотрудников поступило 307 заявок — это рекордное число желающих

При распределении льгот руководство придерживается утвержденного порядка: приоритетное право на получение путевки имеют те, кто впервые претендует на такой бонус, имеет больший стаж работы на ТОАЗе и награды, является членом профсоюза или совета молодежи.

— Поддержка детского отдыха для детей сотрудников — важный аспект социальной политики нашего предприятия. В коллективе всё больше молодых семей с детьми, и мы стараемся оказывать помощь в оздоровлении и организации досуга не только сотрудников, но и членов их семей. При этом каждый год мы добавляем новые места, чтобы обеспечить возможность выбора и разнообразить формат отдыха. В этом году от сотрудников поступило 307 заявок, это рекордное число желающих. На этом примере мы понимаем, насколько востребована данная льгота для сотрудников завода, — прокомментировал Сергей Гулькин, заместитель генерального директора по управлению персоналом ТОАЗ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем