TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

754мм 79%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Умерла сотрудница аппарата Думы Тольятти Татьяна Макарова

Умерла сотрудница аппарата Думы Тольятти Татьяна Макарова

Об этом сообщили ее коллеги

Татьяна Макарова была многогранной личностью, настоящим профессионалом и очень душевным человеком.

Представители тольяттинской Думы сообщили грустную новость. Ушла из жизни одна из старейших сотрудниц аппарата учреждения — Татьяна Макарова. 25 декабря ей исполнилось 57 лет.

— Она пришла работать в Думу в далеком 1997 году. Все эти годы она, скромный ответственный труженик, работала главным специалистом комиссии по социальной политике. На этом посту она была незаменимой помощницей депутатам второго и всех последующих созывов городского парламента. В 2007 году победила во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный служащий», — рассказали в Думе.

Татьяна Макарова работала председателем экспертного совета городского благотворительного фонда «Фонд Тольятти», руководителем экспертной комиссии Общественного Совета при Самарской Губернской Думе.

С 1991 года Татьяна Викторовна увлеклась уфологией. Она являлась руководителем Тольяттинской уфологической комиссии, членом Академии информациологической и прикладной уфологии, членом Клуба лидеров некоммерческих организаций Тольятти. Автор нескольких книг. Несколько лет она была автором рубрики «Хроники аномальных явлений Тольятти» на одном из городских сайтов.

Как стало известно от коллег Макаровой, в ноябре Татьяна Викторовна перенесла операцию и восстанавливалась в Тольятти. Реабилитация проходила успешно, и психолог должна была выступить в прямом эфире канала ТВ Экстра и центра «Пробуждение».

— Сегодня должен был состояться прямой эфир и мы заметили отсутствие ее активности слишком поздно… Реанимация не смогла вернуть ее к жизни, — сообщили коллеги по центру «Пробуждение».

Редакция приносит искренние соболезнования родным и близким Татьяны Викторовны.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем