TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Автозаводском районе снесут «наливайки» и киоски с шаурмой

В Автозаводском районе снесут «наливайки» и киоски с шаурмой

Публикуем адреса

Рабочие демонтируют конструкции и вывозят их на свалку | Источник: комиссия по городскому хозяйству ТольяттиРабочие демонтируют конструкции и вывозят их на свалку | Источник: комиссия по городскому хозяйству Тольятти
Рабочие демонтируют конструкции и вывозят их на свалку
Источник:
комиссия по городскому хозяйству Тольятти

Власти Тольятти сообщили о планах продолжить сносить незаконные торговые объекты — киоски, павильоны, пивные и ларьки с шаурмой. В ближайшее время под снос попадут еще 6 торговых точек, все расположены в Автозаводском районе.

— Демонтаж и вывоз самовольно размещенных нестационарных торговых объектов планируется по адресу бульвар Татищева, 15А, улица Автостроителей, 54А, Революционная 6А, проспект Степана Разина, 60А, Автостроителей, 55А, Дзержинского, 26А, — сообщила заместитель руководителя департамента финансов Марина Чурашова.

Объекты будет убирать муниципальная компания «Зеленстрой», но завершать начатое могут поручить хозяевам торговых точек. При этом, как показала практика, владельцы не спешат расставаться с имуществом. Летом на бульваре Гая, 9, после того как рабочие убрали окна и двери, вынесли оконные и дверные блоки, погрузили их в машину и увезли на свалку.

Как сообщили очевидцы демонтажа, как только бригада уехала, предприниматель затянул оконные проемы пленкой, а через день завез бойлеры с пивом.

В мэрии озвучили план по демонтажу 41 такого объекта. На эти цели выделили 547 тысяч рублей, а исполнителем назначена муниципальная компания «Зеленстрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем