TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

южн.

743мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На бульваре Будённого в Автозаводском районе откроют игровую зону необычной расцветки

На бульваре Будённого в Автозаводском районе откроют игровую зону необычной расцветки

Посмотрите, как она будет выглядеть

Площадка пока новенькая, чистая и яркая

В 7-м квартале на бульваре Будённого Автозаводского района почти закончены работы по благоустройству детской и спортивной площадок. Уже видно, что оформление территории будет отличаться от тех игровых зон, которые сейчас есть в Тольятти. Цветовое решение выбрано в современной пастельной оранжево-зеленой палитре. Также площадку оборудовали безопасным покрытием с антискользящим эффектом.

На этой неделе подрядчик должен завершить работы: вывезти строительный мусор, нанести разметку, убрать остатки грунта, оборудовать стенды с информацией о правилах эксплуатации игрового и спортивного оборудования.

— Необходимо, чтобы со всех сторон были обустроенные подходы к детской и спортивной площадкам. В противном случае дети и взрослые понесут грязь с прилегающей территории на покрытие, — сообщили в мэрии.

Благоустройство игровой и спортивной зон на бульваре Будённого вошло в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды». В этом году на бульваре отремонтируют автомобильный проезд и тротуары. Уже убрали кирпичные цветники, которые много лет были своего рода достопримечательностью микрорайона. Общая сумма работ — 10,7 миллиона рублей. Полностью благоустройство должны закончить к 1 сентября 2021 года.

Посмотрите, как сейчас выглядит новая площадка:

Игровая зона получилась просторной
Спортивная площадка многофункциональная: здесь ребята смогут играть и в волейбол, и в теннис, и в футбол
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем