TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-в.

752мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Заместителем начальника ГУ МВД по Самарской области стал выходец из Липецка

Заместителем начальника ГУ МВД по Самарской области стал выходец из Липецка

Юрия Сафронова представили личному составу

Юрия Сафронов около 20 лет работает в полиции 

В Самарской области в полиции произошли кадровые перестановки. Стало известно имя нового заместителя начальника регионального ГУ МВД России.

— Указом президента на эту должность назначили полковника Юрия Сафронова. Его уже представил личному составу начальник облглавка Александр Винников, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Юрий Сафронов родился 28 августа 1968 года в Липецке. В 1989 году он окончил Курганское высшее военно-политическое авиационное училище по специальности «военно-политическая авиация», а в 1999 году — Московскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция».

Свою карьеру в полиции Юрий Сафронов начал в 1992 году. Тогда он поступил на службу в УВД Липецкой области в качестве инспектора охраны подотдела милицейской службы. С сентября 2011 года по август 2020 года был заместителем начальника полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

За время службы его наградили медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За безупречную службу», памятными медалями «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи». Также Юрия Сафронова отметили нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД России».

Ещё одно назначение в полиции произошло в конце июля 2020 года. Тогда на должность начальника тыла облглавка назначили Сергея Шлыкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем