TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

754мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Главу ГУ МЧС Самарской области наградили за особые заслуги перед отечеством

Главу ГУ МЧС Самарской области наградили за особые заслуги перед отечеством

Рассказываем, какую награду получил Олег Бойко

Олег Бойко (второй слева на первом плане) принимал Евгения Зиничева и первых лиц губернии в штабе МЧС региона

Работу регионального управления МЧС России отметили на высшем уровне. Об этом стало известно на заседании коллегии министерства.

— Глава МЧС России Евгений Зиничев вручил начальнику Главного управления МЧС России по Самарской области Олегу Бойко медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, — рассказали в областном управлении ведомства.

Официальное фото в первые минуты после вручения награды

Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени — государственная награда Российской Федерации. Им награждают за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью и так далее. Орден «За заслуги перед Отечеством» учредили 2 марта 1994 года.

Олег Бойко родился в 1966 году в Крыму. В структуре МЧС региона он работает с 2004 года. Пост начальника ГУ МЧС России по Самарской области Олег Васильевич занимает с марта 2014 года. Он сменил на этом посту Юрия Иванова. Тот перешел работать в департамент по вопросам общественной безопасности губернии. В том же году его назначили и атаманом войскового казачьего общества «Центральное казачье войско».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем