TOLYATTY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тольятти

Погода-6°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

752мм 55%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

В ДТП на Волжском шоссе погиб начальник ОНД Тольятти Андрей Сивань

Стали известны подробности крупной аварии, которая произошла в Самаре вечером в среду, 20 января. Как оказалось, в ДТП погиб сотрудник МЧС.

Ранее на эту тему

Напомним, авария произошла на Волжском шоссе в полутора километрах от пересечения с улицей Демократической в Самаре. По информации Главка, водитель машины «Фольксваген» не обеспечил должный контроль за движением транспортного средства и выехал на встречную полосу.

Здесь он столкнулся с «Приорой». Также иномарка задела «Рено», который двигался в попутном с ним направлении. После удара «Приору» отбросило на другую полосу дороги, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «газель», в кабине которого находилось четыре человека.

В результате ДТП пассажир вазовской легковушки – мужчина 1975 года рождения от полученных травм скончался на месте. Выяснилось, что это начальник отдела надзорной деятельности МЧС Тольятти Андрей Сивань.

Командование и личный состав ГУ МЧС России по Самарской области и редакция портала 63.ru выражают соболезнования родным и близким погибшего.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем