TOLYATTY
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тольятти

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

10 м/c,

ю-з.

752мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Пенсионер на «четырнадцатой» врезался в «Ниву» на трассе, двое погибли

Пенсионер на «четырнадцатой» врезался в «Ниву» на трассе, двое погибли

Вечером в воскресенье, 17 января, на 12 километре автодороги Тольятти – Ягодное в Ставропольском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По версии полицейских, виновников аварии стал 69-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 (стаж – 22 года). Он ехал в направлении Тольятти и не выбрал безопасную скорость движения в условиях снегопада. В результате машина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с ВАЗ-21213 под управлением 61-летнего мужчины.

«От полученных травм водитель и 66-летняя пассажирка «четырнадцатой» скончались на месте происшествия до приезда медиков. Мужчина, управлявший второй машиной, получил травмы различных частей тела и был доставлен бригадой скорой помощи в одну из тольяттинских больниц», – сообщают в Главке.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства аварии. По их данным, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии.

За 17 января на территории Самарской области зарегистрировано 14 ДТП. При этом три человека погибли, еще 15 получили ранения различной степени тяжести.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем