USD 91,82
EUR 98,95
Город «Лада» обыграла московского «Витязя» со счетом 2:0

«Лада» обыграла московского «Витязя» со счетом 2:0

В среду, 9 декабря, в Подольске (Московская область) прошел матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Местный «Витязь» принимал «Ладу» из Тольятти.

Ранее на эту тему:

Как сообщает пресс-служба клуба, в первые два периода зрители, собравшиеся на трибунах, заброшенных шайб не увидели. На 47-й минуте Игорь Магогин из «Лады» удачно сыграл при добивании у ворот Харри Сятери, открыв счет.

За полторы минуты до окончания основного времени, тренер хозяев Равиль Якубов заменил голкипера шестым полевым игроком. Однако это не помогло «Витязю» открыться. На последней минуте точку в матче броском по пустым воротам поставил Георгий Белоусов – 2:0 победа «Лады».

Голкипер тольяттинской команды Эдгарс Масальскис отразил за матч 31 бросок по своим воротам. В третий раз в сезоне он сыграл «на ноль».